Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Внедорожник против катера. Устроили битву между Mitsubishi Pajero Sport и лодкой Four Winns

Posted on 31.10.2018 By admin

Обычно мы здесь рассказываем про безумно дорогие машины: гелики, ламбы и прочие порше. Они стоят безумно дорого, и эти стена из купюр отделяет их от главного: народной любви и культового статуса. Поэтому на этот раз мы решили на тест машину попроще, и — самое удивительное — даже прокатились на ней ?

Хотя при желании этот Pajero Sport легко впишется в формат нашего блога: мы взяли машину в самой нафаршированной версии версии “Алтимейт” за 2,97 млн. рублей — получается, что это самый дорогой дизельный Pajero Sport в России! Да, бензиновые версии стоят еще дороже, но их у нас почти никто не покупает. И покупают неплохо, хотя, казалось бы, кому сейчас нужны рамные внедорожники, кроме любителей лебедиться и тонуть в грязи? На самом деле, много кому: тем, кто ценит в машинах простор, простоту и возможность проехать по любой дороге.

Для этого здесь есть все, что нужно: трансмиссия Super Select II c межосевым блоком, жесткой блокировкой заднего диффа и электронной блокировкой переднего. Тяговитый 181-сильный мотор с системой изменения фаз газораспределения — такое на дизелях впервые! Огромный клиренс в 218 мм, и угол съезда в 24 градуса, ограниченный запаской — бампер не оторвется.

Короче, полный джентльменский набор для искателя приключений. И когда мы устали искать приключений в лесу, так и не сумев засадить Pajero Sport в какое-нибудь болото, решили поискать их в воде — и нашли! Посмотрите, как мы сразились с катером и напишите в комментариях, кто бы справился с ролью соперника для нашего “Мицу” лучше.

Источник: drive2.ru

обзоры

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

Porsche Panamera. Трио в одном

Posted on 30.12.2018

Porsche Panamera.Трио в одном В сентябре мы уже подробно рассказали о Porsche Panamera второго поколения. Поэтому не буду погружать вас в технические детали этого многомиллионного чуда, а выступлю последовательно в трех ролях — владельца, сидящего за рулем; владельца-пассажира,

Read More

Главное о новом флагмане Hyundai — большом кроссовере Palisade

Posted on 16.12.2018

У Hyundai наконец-то появился настоящий флагман. После выведения больших седанов в отдельный бренд Genesis материнская корейская марка осиротела и довольствовалась лишь растянутым кроссовером Grand Santa Fe — по факту, тем же Santa Fe, только с третьим рядом сидений. Ничего флагманского

Read More

Ford Focus с российским мотором и роботом: первые 12 тысяч

Posted on 24.11.2018

Ford FocusFord Focus Ford Focus Изготовитель — «Форд Соллерс»Год выпуска — 2018В эксплуатации «За рулем» — с мая 2018 годаПробег на момент отчета — 12 000 кмПубликации в ЗР 2018, № 7 Машину мы «строили» исключительно под себя, благо это позволяет завидный выбор

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника