Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Росси: третье пространство для меня – практически победа

Posted on 25.09.202025.09.2020 By admin

Валентино Росси занял третье пространство на Гран При Андалусии, попав на подий в первый раз с апреля прошедшего года. Доктор упустил вторую позицию на предпоследнем круге в борьбе с партнером по Yamaha Мавериком Виньялесом, но все равно остался доволен результатом.

«Для меня это весьма принципиальный подий, практически что победа, – произнес Росси. – В особенности опосля прошедшего шага, который меня очень разочаровал. Огромную часть прошедшего сезона меня преследовали те же задачи».

Росси отметил, что наконец достигнул от байка пригодных ему опций: «Пришлось побороться, чтоб внести конфигурации. Время от времени у нас появлялись нежданные задачи по политическим причинам. Нам с командой пришлось попытаться, чтоб поменять опции до прошедшего воскресенья я двигался как не на собственном байке. В поворотах он занимал позицию, которая мне не нравилась.

Его сделали таковым, чтоб сберегать резину. Но из-за этого я двигался все медлительнее и все равно изнашивал шины. Но в пятницу я в конце концов изловил необходимое чувство и практически получал наслаждение. Сейчас я знал, что могу провести неплохую гонку».

Третье пространство в Хересе внушило Росси оптимизм перед остальным сезоном: «Такое выступление в жару в Хересе придало мне оптимизма перед последующими гонками. Ведь в прежние годы я много мучился на данной нам трассе. Надеюсь, мы встали на верный путь».

Доборная информация: Маттео Нуньес

Источник: motorsport.com

мото

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

Тест-райд Honda CB1000RA: литр городского счастья

Posted on 25.10.2018

Фото: Алексей Гусев Компания Honda обновила один из своих бестселлеров — модель CB1000 RA класса Naked. По сути, это почти тот же самый жесткий супер-спорт вроде легендарной CBR1000 RR, однако руль повыше, посадка поудобнее, да и двигатель перенастроен на более размеренную езду, хотя

Read More

«Урал» выпустил мотоцикл для бездорожья

Posted on 25.10.2018

Ирбитский мотозавод продолжает эволюционировать, выпуская все новые версии байков с легендарным шильдиком. На сей раз производитель выкатил мотоцикл с коляской, ориентированный для езды по самому настоящему бездорожью. После успешных продаж байков в лимитированных

Read More

Россияне отказываются от мотоциклов

Posted on 25.10.2018

Фото: BMW По итогам минувшего года официальные дилеры реализовали порядка 7200 мотоциклов, что на 36,8% меньше, нежели в 2016-м. Таким образом, падение российского рынка двухколесного транспорта продолжается уже на протяжении трех лет. Отечественный рынок новых легковых

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника