Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Китайская CFMoto представила самый мощнейший байк в истории страны

Posted on 25.09.202025.09.2020 By admin

В этом году узнаваемый производитель байков китайская компания CFMoto представила на выставке Chingqing Moto Expo самый мощнейший байк за всю историю страны – 1250TR-G.

CFMoto уже много лет производит движки и байки для австрийской компании КТМ Sportmotorcycle AG. На 1250TR-G установлены V-образный движок LC-8 объемом 1279 куб. см и мощностью 140 лошадиных сил.

Новость весьма припоминает томные туреры BMW. Не считая массивного мотора на 1250TR-G установлена тормозная система компании Bremo, также стереосистема с Блютуз-подключением от компании JBL, работающая через 12,3-дюймовую полноцветную приборную панель.

На левой ручке установлена клавиша круиз-контроля, а сам байк может повытрепываться регулируемым ветровым экраном, монитором давления в шинах и впечатляющим трехсекционным багажным боксом, куда входят два твердых кофра и верхняя коробка со интегрированной спинкой для пассажира.

Для людей Поднебесной реализации 1250TR-G начнутся в первой половине 2021 года. Стоимость байка до сего времени неведома – но, специалисты обоснованно считают, что его возникновение на рынке может стать противным сюрпризом для бессчетных соперников.

Источник: techcult.ru

техника

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

Новейший израильский боевой танк «Carmel» приехал прямиком из мира компьютерных игр

Posted on 25.09.202025.09.2020

Израильская боевая техника постоянно различалась высочайшей эффективностью и, что не наименее принципиально, была комфортна в эксплуатации. Так в свое время израильские пилоты добавили в кабину F-4 Phantom зеркало заднего вида, а в комплекте штурмовой винтовки Galil было предвидено

Read More

Двигатели. Рядный? V-образный? «Оппозит»?

Posted on 25.10.2018

Алексей Воскресенский, Леонид Голованов (<a href='http://www.autoreview.ru/knowhow/num188/likbez1.htm'>Авторевю</a>), 20 июля 2010. Иллюстрации DRIVE.RU и фирм-производителей

Read More

Самый полный привод

Posted on 25.10.2018

Алексей Воскресенский, Александр Диваков, Леонид Голованов (<a href='http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n22/4wd/1.htm'>Авторевю, №22, 2002</a>), 4 февраля 2010. Иллюстрации: Авторевю, фирм-производителей и из архива DRIVE.RU

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника