Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

В ателье Manhart оперативно поколдовали над BMW M850i

Posted on 16.12.2018 By admin

В ателье Manhart подготовили доработанную версию купе BMW M850i. С подачи немецких тюнеров двухдверка получила форсированный мотор и измененную внешность.

Снаружи БМВ М850 от Манхарт можно отличить по матово-черной окраске кузова с золотистыми акцентами. Впрочем, последние являются опцией. Тюнеры установили на купе карбоновые передний сплиттер и спойлер на крышку багажника. Плюс из карбона выполнены четыре круглых патрубка выпускной системы.

Каталог BMW

Дополнительно автомобиль получил набор заниженных пружин H&R, а также 21-дюймовые колеса. О доработках интерьера ничего не сообщается.

Что касается технической начинки, то в Manhart повысили отдачу 4,4-литрового V8 с двумя турбинами, выжав из него 621 л.с. и 870 Нм. Напомним, что в заводской версии такой мотор выдает 523 “лошадки” и 750 Нм крутящего момента.

Добиться прироста мощности тюнерам удалось за счет оптимизации программного обеспечения, а вот динамические характеристики своей модификации в ателье не называют. Скорее всего, с места до сотни 621-сильная двухдверка способна ускоряться менее, чем за 3,0 секунды.

Стоимость модификации от Manhart также пока остается неизвестной, однако зарубежные издания полагают, что тюнеры запросят за такой автомобиль примерно 125 000 долларов, что на $12 000 дороже исходной M850i.

Источник: allcarz.ru

новости

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

Минтранс хочет приподнять «зебры» над дорогой

Posted on 23.11.2018

Минтранс предлагает сделать пешеходные переходы чуть выше, и таким образом «зебры» будут напоминать лежачих полицейских, только более широких. Это вынудит водителей снижать перед ними скорость. Инициативу уже поддержали общественные организации, и такая норма может

Read More

Редкий Porsche 962 IMSA Racer с историей выставлен на продажу

Posted on 11.07.2019

Компания Canepa, занимающаяся восстановлением и реставрацией классических автомобилей, выставила на продажу легендарный гоночный Porsche 962 IMSA Racer образца 1984 года. В свое время немцы построили данный автомобиль для участия в чемпионате IMSA GTP (Grand Touring Prototype). Всего было выпущено

Read More

8 новых моделей и новый слоган — планы АВТОВАЗа

Posted on 24.12.2018

Волжский автозавод приступил к реализации программы по развитию и обновлению модельного ряда Lada, для чего предприятием было нанято около 400 новых сотрудников, часть которых будут работать в Инжиниринговом центре завода над созданием восьми новых моделей

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника