Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Гигантомания: на продажу выставлен шестидверный Ford F-650

Posted on 16.12.2018 By admin

Одним из самых крупных серийных внедорожников является Ford F-650. Модель появилась на рынке в 2000 г и позиционировалась в качестве коммерческого автотранспорта. Впрочем, нашлись люди, которые решили использовать его в качестве личного авто.

Один из экземпляров Форд Ф-650 теперь продается через eBay. На снимках машина 2005 года выпуска, то есть речь идет о первом поколении модели. Громоздкий внедорожник имеет шесть дверей, предоставляющих доступ на все три ряда сидений.

Автомобиль привлекает к себе внимание не только за счет своих гигантских размеров, но и броской окраской кузова. Данный экземпляр имеет красный низ и белый верх, а также черный узор в виде язычков пламени. Плюс владелец установил на машину хромированные решетку радиатора, колеса и подножки.

Все сиденья в салоне внедорожника обтянуты кожей кремового цвета, причем такой материал также использовался и для отделки дверей, передней панели и даже руля. Плюс в оформлении интерьера можно увидеть вставки из дерева и черного пластика.

Что касается технических доработок, то владелец данного Форд F-650 существенно увеличил клиренс внедорожника, а вот исходный 7,2-литровый дизельный двигатель под капотом каким-либо улучшениям не подвергался.

Пробег выставленного на продажу авто составляет 17 702 км. Машина находится в достаточно хорошем состоянии, поэтому продавец не постеснялся запросить за нее 109 950 долларов.

Источник: allcarz.ru

новости

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

Монстры от автопроизводителей: самые крутые экспонаты выставки SEMA

Posted on 03.11.2018

В Лас-Вегасе состоялась очередная выставка тюнинга — SEMA Show, в которой принимают участие не только тюнинг-ателье и частные мастера, но и крупные мировые автопроизводители, экспонатам которых посвящена наша фотогалерея. Монстры от автопроизводителей: самые крутые

Read More

Когда отменят знак «Ш»: в МВД дали свой ответ

Posted on 02.11.2018

Соответствующий пункт в ПДД был всегда, но штраф за отсутствие таких наклеек (а также других, например, «Начинающий водитель») появился лишь в прошлом году после чего инспекторы начали рьяно использовать новую возможность выписать водителю протокол. Возникшей

Read More

Cadillac CTS-V от Hennessey: седан с 1 000 л.с. под капотом

Posted on 16.12.2018

Американское ателье Hennessey представило доработанный вариант “заряженного” седана Cadillac CTS-V, производительность которого оказалась существенно выше исходной модели. Тюнеры не стали изменять экстерьер и интерьер четырехдверки, ограничившись лишь установкой особых

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника