Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Юных петербуржцев ждут катальные горки в садах и парках Северной столицы

Posted on 26.12.2018 By admin

Маленькие петербуржцы и их родители теперь могут весело проводить длинные новогодние каникулы на свежем воздухе с пользой для здоровья. Предложение горожан об установке деревянных катальных горок поддержал комитет по благоустройству. Десять детских горок появились в нескольких районах Северной столицы, рассказали в пресс-службе ведомства.

Так, катальные горки построили в Центральном районе в Овсянниковском саду, в Адмиралтейском — в сквере на пересечении Старопетергофского шоссе и набережной Обводного канала, в Петроградском районе — в сквере на Вязовой улице, а также в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Кроме того, заканчивается монтаж горки в Кировском районе на Счастливой улице. В Выборгском и Приморском районах на территории Удельного парка установят еще три горки, в Московском районе появится горка у дома 63 на проспекте Космонавтов.

«В 2018 году жители города активно участвовали в обсуждении вопросов благоустройства Санкт-Петербурга. Именно по обращениям горожан были установлены новые качели, карусели, песочные городки, тренажерные и игровые комплексы на зеленых объектах в разных районах города», — доавили в пресс-службе.

Источник: gorod-plus.tv

другие новости

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

Пассажиропоток аэропорта Пулково с начала года вырос на 8,2%

Posted on 13.12.2019

С января по ноябрь 2019 года аэропорт Пулково обслужил 18 235 493 пассажира. Этот показатель на 8,2% превышает результат за аналогичный период 2018 года, сообщила пресс-служба ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы». Пассажиропоток на внутренних воздушных линиях при этом вырос

Read More

Трамваи в Купчино на два дня изменят маршруты

Posted on 01.11.2019

Аварийные работы на водопроводе изменят движение трамваев по улице Димитрова у Бухарестской ул. Об этом сообщили в пресс-службе  ГУП «Горэлектротранс». Так, с 01:00 2 ноября до 05:00 4 ноября трамваи будут следовать: — № 25: от к/ст «Станция метро «Купчино» по ул.

Read More

В Пушкине прошел VII Георгиевский бал в стиле ампир

Posted on 21.12.2019

В Пушкинском доме культуры состоялся долгожданный VII Георгиевский бал, посвященный Героям Отечества – Георгиевским кавалерам. В ежегодном Георгиевском балу приняли участие студенты петербургских вузов и члены Военно-исторического клуба «Наш Политех», сообщают

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника