Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Теплый сентябрь в Петербурге почти побил температурный рекорд 1883 года

Posted on 11.09.2019 By admin

Температура воздуха в Северной столице приблизилась к рекордным значениям 136-летней давности. Прошедший вторник, 10 сентября, стал самым жарким днем с 1883 года, сообщает Интерфакс со ссылкой на главного синоптика Петербурга Александра Колесова.

По его словам, максимальная температура воздуха достигла плюс 26,8 градуса и стала второй после экстремально теплого 10 сентября 1883 года. Тогда величина дневной температуры достигла 27,1 градусов.

Согласно статистике, средняя температура воздуха в Петербурге за декаду составила 17,6 градусов тепла, но не превысила прошлогодних значений, когда декадная температура достигала плюс 18. Такое теплое начало сентября этого года входит в пятерку самых жарких лет за весь ряд наблюдений.

Источник: gorod-plus.tv

другие новости

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

МЧС опубликовало список разрешенных для запуска фейерверков и салютов площадок

Posted on 26.12.2018

Главное управление МЧС России по Петербургу опубликовало список из 18 площадок, на которых разрешено запускать фейерверки и салюты. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Согласно перечню, использовать пиротехнику можно по адресам: 1. Муринский парк, площадка

Read More

Александр Беглов выразил соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске

Posted on 01.01.2019

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования  в связи с трагедией в Магнитогорске. Об этом сообщается на сайте Смольного. «От имени Правительства Санкт-Петербурга и всех жителей города выражаю самые искренние и

Read More

Аэропорт Пулково украсили к Новому году

Posted on 27.12.2018

Главная воздушная гавань Северной столицы готова к новогодним праздникам – в терминалах появились праздничные ели, гирлянды и тематические фотозоны. Об этом сообщает пресс-служба петербургского аэропорта. Зимние декорации в этом году выполнили в виде снеговиков и

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника