Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Сергей Кириенко рассказал, как стать успешным человеком

Posted on 04.12.2019 By admin

Первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко заявил, что люди не должны бояться мечтать, чтобы быть успешными, но быть пониманием того, что достижение цели зависит только от них самих.

На полях Международного форума добровольцев 4 декабря состоялась конференция лидеров 100 лучших реализованных проектов, сообщает РИА Новости. В ходе нее участники рассказали Кириенко о трудностях, с которыми сталкиваются в своей работе, и озвучили предложения.

«У каждого свой ответ на этот вопрос. Мне кажется, что нужно несколько вещей: нам нужно ребенка с детства научить мечтать, потому что человек, который ни о чем не мечтает, скорее всего ничего не добьется», — сказал Кириенко о том, что нужно предложить подростку, чтобы быть успешным.

Он отметил, что иногда родители или учителя боятся, что, если ребенок будет мечтать о чем-то, чего потом не добьется, это причинит ему боль.

«Мы сдерживаем детей от того, чтобы они мечтали. Я считаю, что мы лишаем их самого главного. Человек должен не бояться мечтать», — уточнил Кириенко. Кириенко добавил, что мечтать нужно с понимаем, что достижение мечты в первую очередь зависит от тебя самого.

Источник: gorod-plus.tv

другие новости

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

Онлайн-марафон БДТ собрал для НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе 3,8 млн рублей

Posted on 19.05.2020

Артисты БДТ имени Г. А. Товстоногова провели благотворительный марафон, в ходе которого удалось собрать 3 802 000 рублей. На эти средства в петербургский НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе закупят защитные комбинезоны, респираторы, медицинские шапочки, хирургические

Read More

Александр Беглов освободил от должности Ирину Бабюк

Posted on 26.12.2018

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов освободил от должности председателя комитета по инвестициям

Read More

К нацпроекту по повышению производительности труда присоединились еще шесть петербургских предприятий

Posted on 13.03.2020

Еще шесть петербургских предприятий приступили к реализации мер по повышению производительности труда. До конца 2024 года участниками национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» станут 843 городских предприятия, сообщили в пресс-службе

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника