Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Аэропорт Пулково встретил 18-миллионного пассажира

Posted on 29.12.2018 By admin

Аэропорт Пулково обслужил 18 млн пассажиров с начала 2018 года. Это стало историческим рекордом воздушной гавани Петербурга, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Ранее показатель максимального годового пассажиропотока составлял 16,1 млн человек по итогам 2017 года, рост объема перевозок по сравнению с прошлым годом составил 11,8%.

Рекордным пассажиром Пулково в 2018 году стала Людмила Бембеева, которая вылетала из Петербурга в Волгоград. Генеральный директор управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» Владимир Якушев лично поздравил путешественницу и вручил ей набор эксклюзивных подарков от аэропорта и сертификат на посещение бизнес-салона. В зале регистрации воздушной гавани всех гостей встречали мимы и желтый кот МасКот, символ и талисман аэропорта Пулково, играл саксофонист, работала праздничная фотозона. Гостей угощали трюфельными конфетам, рождественскими десертами и мандаринами. 

Источник: gorod-plus.tv

другие новости

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

На сцене Рождественской ярмарки произошла помолвка

Posted on 28.12.2018

Петербуржец сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо со сцены праздничной ярмарки на Пионерской площади. Об этом сообщают организаторы зимнего маркета. Молодой человек по имени Георгий вышел на сцену и обратился к своей девушке Анастасии. «Я тебя

Read More

Из-за перепадов температуры «Теплосеть Санкт-Петербурга» работает в усиленном режиме

Posted on 29.12.2019

С сегодняшнего дня «Теплосеть Санкт-Петербурга» перешла в режим повышенной готовности. Это связано с предстоящим понижением температуры наружного воздуха, сообщили в пресс-службе компании. Как пояснил главный инженер «Теплосети Санкт-Петербурга» Игорь Антонов,

Read More

Социальный проект Маргариты Баулиной будет реализован при содействии ДОСААФ

Posted on 28.12.2018

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов обсудил с Межрегиональным отделением ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области возможность безвозмездного предоставления для социально значимых целей трех крытых футбольных полей,

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.