Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Ламбогини-Урус. Самый добрый в мире бык.

Posted on 25.11.2018 By admin

Я думаю для начала нужно ответить на вопрос, который волнует и интересует всех, в том числе и меня. Какие у него ходовые качества? Каждый школьник знает, что ходовые качества измеряются точными инструментами : распечатками с анлима и самое главное тем, как на тебя реагирует окружающая тебя целыми днями среда .
Да никак ! Люди! Кто там по мск ездит, ну ответьте в меня комментариями, почему гелендваген за 2 млн все, абсолютно все бояться, уважают и пропускают даже туда, куда мне и не нужно, а целый только что вышедший джип ламборгини нет? Уважаемые женщины, что у вас в голове? Если вы хотите удачно выйти замуж, ну или хотя бы встретить в пробке на трешке того, кто купит вам квартиру и бмв, то вы не ну лошадь ставите. Я тут на желтом двухлитровом комаро прокатился, во где настоящая популярность за маленький прайс. Я в шоке был, честно, никто не пропускает, щимят и чуть в след не дудят. Люди отдавшие 20млн просто обречены на такое же жалкое существование, как и те, кто отдал всего 10, за какой нибудь, прости Господи, Каен.
Я думаю виной тому не желтый его цвет, в желтом, даже жигули по другому встречают.

может они все меня за своего принимают и поэтому на дороге не особо пропускают?

Слегка удивили двери. Без рамок! Красиво. Но доводчиков нет ! Звук закрывания двери…не, он не грохочет, как на новой камри, но…на Ладе Весте звук закрывания породистее и приятней, чем здесь. Это даже не столько камень в огород урусов, сколько между делом комплимент весте.

Салон .
Люди! …ну епс тудей…ну кто так строит?..Да никакой это не салон! Это какая то пародия на кокпит истребителя или же стремление к первому месту за приз самая идиотская и неудобная мультимедиа и клима. Вы можете забросать меня комментариями, может по чьему то мнению это красиво, скорее модно, но это просто невыносимо неудобно! Куча огоньков, пиктограмм, символов и индикаторов… Ладно бы от этого страдали те немногие, отдавшие 20+ млн, так ведь это ждет теперь похоже всех любителей ауди.
Приборы вообще могут конкурировать по количеству изображаемой в разной форме информации с самим боингом или истребителем. Тут тебе и перегрузки, и время круга и еще куча куча всего того, что никогда в жизни не понадобится его русскому владельцу ( страшной тощей девице с накаченными сиськами и губами). Спасибо изобретателю приборов, что можно создать хоть какое то жалкое подобие минимализма и погасить, как в ауди называют сокращенной индикацией часть всех этих графиков и пиктограмм. В этом случае щиток машины за 20 млн будет напоминать японский 600 кубовый спорт байк. Я одно понять не могу, как в машине, которая в момент незаметно набирает в городе 300 можно было чуть не упразднить спидометр. Есть разноцветный тахометр, меняющий свои цвета и формы, как хамелеон, есть огромные цифры текущей передачи, а спидометр имеет размеры чуть не счетчика пробега.
Самое идиотское, что есть в этой машине это просто верх неудобства и дебилизма – переключатель всяких корс и страд. Он ходит только либо вниз, либо, чтоб вернуться в комфорт нужно нажать и держать его несколько секунд. Ну на кой весь этот огород? Даже в дурацком лексусе и то это можно сделать в момент нажав на его рога. Очень неудобно! Все эти запуски с красных кнопок, закрытых крышками, ты не урус заводишь, тыпросто ракету москва-вашингтон запускаешь.

казалось бы, счастье было так близко, сделали бы все это, как на ку7 и насколько жить было бы легче. .

Теперь о хорошем.
Это посадка, качество салона и шасси.
Утомлять байками не буду, обьясню на пальцах. Спасибо ку7! Везде и всюду торчат ее уши, усы, хвост и чуть не ее документы. Везде и во всем. И это не плохо может быть. Все очень удобно. Посадка, высадка, проемы дверей, само сиденье, дверные карты, руль, все переключатели и общее ощущение от салона. Везде ты чувствуешь каждой клеткой ку7, которую испортили ведром дегтя, новой климой и радио от новой а8.

Первое, что поражает на ходу, это даже не динамика и звуки выхлопа, а …это просто никак неожиданный коморт подвески. Далеко не каждый именитый немецкий современный седан на такое способен. Так мало комфорт, он еще и в дорогу просто зубами вцепляется. Я давно не видел таких устойчивых современных машин. При чем, как в старых мерседесах и бмв, с ростом скорости это приятное чувство только усиливается.
Звуки? Какие то есть, как и все новые мощные машины она хрюкает, булькает и местами бубнит. Не скажу, что это как то веселит водителя, но и не режет слух и просто выворачивает наизнанку, как это в современных 63 мерседесах, да и всяких 45гла. Нормальный такой, неестественный звук. На пешеходов можно произвести впечатление, ну и на тех, кто никогда не ездил на хороших авто.
С разгоном тоже полный порядок. Он есть, ты вроде бы веришь в эти 3 или сколько там секунд, но ощущений особо нет. Все тихо и спокойно, что то где то сзади хрюкнуло и у тебя какие то цифры на щитке показали 200. Кстати рулится он такой скорости, как черт! Это просто фантастика! Производители в который раз обошли стороной законы физики. Первый х5 4.6, потом каен, но такого не было еще ни у кого, чтоб такой огромный угловатый ящик так летал и с такой уверенной легкостью менял траекторию… Супер!
Проблема с этим одна. Если 4.6 тебя штырил и плющил и колбасил еще на дозвуковых скоростях, то здесь номер не проходит. Чтоб получить хоть какую то дозу кайфа, которую бмв дарил идя с тем же потоком, но чуть быстрее, здесь надо идти минимум 200 и в повороты заходить, желательно без сброса газа, иначе это будет опять же просто ку7.

сзади вообще полет нормальный, как бы вас не везли, не трясет и не колбасит. Привет ку7!

В общем хороший таз, надо брать. Все только раскуплены, ближайшая машина поставка на октябрь 2019.

самые большие тормоза! и это супер! тормоза просто отпадные! такая туша тормозит, как в стену упирается

Итог.
Достойная машина. Козе понятно, что это никогда не будет лм002, да и может и хорошо. Никогда ламоргини не была такой качественной и каждодневной. Раньше любая мурселага только и хотела, что тебя убить, хоть в повороте, хоть на прямой, а теперь ламба тебя бережет целыми днями. Можете творить все, что угодно и на любой скорости, ничего вам за это не будет. Просто верх безопасности и устойчивости, не достижимый даже семеркам и 222. Можно сколько угодно кидаться комментариями и строить из себя эстетов говоря об его дизайне, но ясно одно – он очень модный и в стиле тех же ураганов и авентадоров. По мне так вполне нормальный дизайн, местами даже красивый .

Нормальная машина, …но…не ждите от него огня, он безумно быстр и устойчив, но не забывайте от каких обезьян он произошел. От ауди! Это всегда был быстрый автомобиль-импотент, не более.
Нет в нем такого, как в настоящих машинах, что ты сел и прям хоть сейчас готов помчать хоть в германию, хоть в тот же новосибирск. Нет. Покатался вечер, побушлатил, а потом успокоился и перешел в обычный режим. Кстати про расход, он ничего не решает, но так, для сравнения. В режиме газ-кирагаз ( ну какой там может быть особенно газ, при нынешнем трафике и камерах везде, так по чуть чуть) меньше 40 литров не получится. А в германии, думаю, на автобане если все нормально и ночью, то можно наверное и до 50-60 довести. А если с потоком идти, то где то в 16 можно уложиться. Ну это обычно для любой ауди, если на ней хорошо нажимать, то бензин она пьет, любой гелендваген позавидует.
Ну и еще, надо быть конченной блондинкой, чтоб купить такое и ездить на родной козьей программе, легкий стейдж 1 и вы получаете коней 750-800 и кучу приятного момента.

И еще момент.
Конкурентов за эти деньги у него нет. Зато есть пипец какие достойные заменители за треть(!) его цены! Как обычно, к нам немцы тащат всякое дерьмо, а все самое сладкое оставляют себе.
Я о, наверное, одном из самых последний вагонов, в которые еще можно пока успеть запрыгнуть, о его величестве Ауди SQ7 . Вы только представьте, после чипа машина выдает 530(!) дизельных коней! Такого больше не будет ни у кого похоже. Каен сдулся, у мерседеса и бмв таких моторов нет. Его даже смысла нового брать нет там. В конце следующего года они станут проходными на россию, цены на них сейчас от 70-75 евро минус штоер, считай 60, плюс таможня и можно, как в старые добрые времена поехать в германию и купить себе правильный феншуйный вариант. Понятно, что покупаетеля уруса это никак не тронет, там берут лишь бы было новое и самое дорогое, а то соседи подумают, что денег не хватило. Но для простого автомобилиста чем не вариант? Нормальная, удобная, скромная, честная машина, от которой произошли все эти элитные заболевания в виде бентайги и уруса.

скромность мой единственный недостаток.

У меня на этом все.
Всем спасибо за внимание, до новых встреч в эфире.
www.instagram.com/wdb_126/

Источник: drive2.ru

обзоры

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

Почему клеммы аккумуляторов делают коническими

Posted on 17.12.2018

Почему клеммы аккумуляторов делают коническими? Материалы по теме Экспертиза ЗР: зачем смазывать клеммы аккумулятора? Ревин Алексей «За рулем» Далеко не все аккумуляторы имеют конические клеммы, на многих — крепления в виде проушин или резьбовых

Read More

Жахнем-бабахнем! Как я встретил 6 самоходных гаубиц, которые дали залп

Posted on 30.10.2018

Осень. Район Заполярья. Красиво так, что «зубы сводит». Совершенно неземные краски и только где-то далеко-далеко раздаётся приглушённое БАБАХ! Едешь такой себе на внедорожнике, как вдруг мимо тебя начинает проезжать военная техника. Вот тебе и «медвежий угол».

Read More

Математика говорит — люди не способны преодолеть пробки. Как беспилотники решат этот недостаток.

Posted on 30.10.2018

Недавнее исследование, проведенное на дорогах Мичигана и опубликованное в журнале Transportation Research Part C показало, что даже единственный автопилотируемый автомобиль на дороге, используя технологию V2V, способен значительно снизить эффект от так называемых "фантомных

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника