Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Audi A4. Работа над ошибками.

Posted on 31.10.2018 By admin

Всем привет!

В прошлый раз в комментариях сетовали, мол, хороша ауди, да джиповата. Кирилл ситуацию исправил. Машина стала ниже, появилась наклейка "quattro" на задних дверях внизу, а на крышке багажника вырос маленький и аккуратный спойлер.
Снимали на территории официального дилера Ауди в Минске, сразу после Каприса. Темнело, вечерело, на все про все было 40 минут. И вот что вышло:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Снято на 5дм2, 24-70 с поляриком. На некоторых фото склейка из нескольких положений полярика.

Большое спасибо Владу sheremus за то, что с крыши его джипа удалось сделать кадры 1 и 7)

Традиционный исходник:

11

Традиционный инстаграм

Источник: drive2.ru

обзоры

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

Тест-драйв Kia Cerato: сделали новый, но оставили старый

Posted on 28.12.2018

Тест-драйв Kia Cerato:сделали новый, но оставили старый Представленный на январском автосалоне в Детройте Kia Cerato 4-го поколения добрался до российских дилеров. Причем уже в локализованном виде – эту модель собирают в Калининграде «отверточным» методом. Но на нашем рынке

Read More

bmw 5 f10

Posted on 31.10.2018

Сотворили фоточки с

Read More

AUDI RS6

Posted on 18.12.2018

Добрый день, дорогие друзья))Сегодня хочу показать Вам автомобиль, я его уже показывал, но тогда он был в партаках, а сейчас он выглядит как машина ДЬЯВОЛА))) Это AUDI RS6 a href="www.drive2.ru/users/ymai4ik/">МИХАЛЫЧА</a>Все технические моменты про неё, я рассказал в прошлом

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника