Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Если попадаешь на брусчатку — это, товарищи, добро пожаловать в ад: отзыв о Superb

Posted on 12.10.2019 By admin

Уже несколько дней являюсь владельцем Skoda Superb 2.0 TSI 4×4 и делюсь мнением об этом автомобиле. О силовом агрегате и трансмиссии говорить пока рано, так как пробег мизерный. Да и машина на обкатке — рисковать ради желания поэкспериментировать не хочу.

Скажу только, что с крутящим моментом у мотора все в порядке — на 1 200 оборотах вывозит любую передачу. Трансмиссия в режиме обкатки не радует послушанием, достаточно тугая и «тупая», но это со временем пройдет (я надеюсь). После Golf 7 R с агрегатом на 400 «лошадок» и крутящим моментом больше 500 Нм моя Шкода не впечатляет резвостью.

Отзыв о Skoda Superb 2.0 TSI 4×4 2018
Автор: eurolite86

Движение на не большой скорости по покрытию с множеством мелких выбоин делает поездку, мягко говоря, не комфортной. Ну а если, не дай Бог? попадаешь на брусчатку — это, товарищи, добро пожаловать в ад)

В этом случае просто не понимаешь, какое из колес или все авто в целом подскакивает и пытается хаотично перескакивать из стороны в сторону! Единственное, с чем справляется данная подвеска — это преодоление препятствий в виде глубоких выбоин, высоких бордюров и наверное все.

При посадке брюками вытираешь пороги — дверные проемы скроены неудачно. Дизайнерская композиция в целом современная, хорошо воспринимается визуально. Отделка подогнана грамотно: нет скрипов, материалы соответствуют классу авто. Можно было заказать алькантару, но взял ткань — она более практична. Кресло водителя удобное, инженеры доработали боковую поддержку, что добавляет комфорта во время езды.

К оптике претензий нет — ходовые фары и задние фонари светят добротно, ничего делать или модернизировать не нужно. Оснащение машины достойное, много различных электронных фишек: беспроводная зарядка, система бесключевого доступа, старт/стоп. В общем, они делают пребывание в автомобиле очень комфортным.

Функциональный руль удобно держать — руки подогреваются, что порадовало. Вносит в салон эстетическую составляющую подсветка: она особенно приятно воспринимается в контексте просторного салона. Чего не отнять у модели, так это комфорта размещения пассажиров. Багажник для этого класса также огромный — он становится безразмерным, если сложить сидения. Кстати, это делается просто и быстро.

Эргономика багажного отделения на достойном уровне — тут есть все для удобного размещения мелочей и вещей побольше. О расходе топлива сказать ничего не могу, слишком мало автомобиль эксплуатируется еще и режим обкатки. В целом, впечатление пока приятное, и надеюсь, оно останется таковым и в дальнейшем.

Фото drive2.ru

Источник: allcarz.ru

новости

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

GAC GS8: большой 7-местный вседорожник скоро появится в России

Posted on 25.09.2019

На Московском автосалоне 2018 китайская компания GAC представила публике флагманский семиместный вседорожник GS8, а в сентябре две тысячи девятнадцатого модель получила соответствующее Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). Последнее было опубликовано в открытой

Read More

Как вовремя оплатить штраф и не лишиться больших денег — разъясняет ГИБДД

Posted on 28.10.2018

Оплата штрафа через Сбербанк ОнлайнОплата штрафа через Сбербанк Онлайн После того, как Минкомсвязи подготовило проект ведомственного приказа, который практически приравнивает письма с постановлениями о штрафах к судебным решениям, у автомобилистов появилась

Read More
новости

Hyundai Sonata 8 для России: старые движки и отсутствие новой коробки

Posted on 29.10.201923.09.2020

В августе 2019 года в открытой базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на седан Hyundai Sonata 8 поколения. Тогда в документе описывались машины корейской сборки, а теперь опубликован ОТТС и на четырехдверки, производство которых наладят

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника