Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Французы представили летающий мотоцикл

Posted on 18.12.2018 By admin

Фото: Lazareth Французская мастерская Lazareth Auto-Moto, которая расположилась в Анеси-ле-Вьё, славится своими необычными проектами. За примером далеко ходить не надо: эта команда переделала Peugeot 406 для небезызвестного фильма «Такси». И вот компания представила тизерное видео с летающим мотоциклом в главной роли.

Судя по всему, фантастическую новинку, получившую название Lazareth LMV 496, построили на основе еще одного оригинального детища мастерской — LM 847. Последний оснастили сразу четырьмя колесами, а в движение его приводит 470-сильная V-образная «восьмерка» Maserati объемом 4,7 л.

Ролик отчетливо показывает, что в центр каждого из четырех колес летающей новинки вмонтирован небольшой реактивный двигатель.

Источник: avtovzglyad.ru

мото

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

мото

Самый дерзкий во дворе: тест-райд новейшего Harley-Davidson FXDR

Posted on 25.09.202025.09.2020

  Фото: АвтоВзгляд Любой новый продукт от Harley-Davidson неизменно вызывает интерес фанатов марки, даже когда дело касается простого рестайлинга. Чего уж говорить о принципиально новой модели, призванной разорвать городское пространство. Да, именно это и сделает новейший

Read More

Почему в России взлетели продажи мотоциклов

Posted on 11.07.2019

Фото: BMW В то время, как автомобильный рынок продолжает пикировать, продажи новых мотоциклов растут, словно грибы после дождя. Так, в мае из дверей дилерских шоу-румов выехало 2151 экземпляров двухколесной техники. По сравнению с тем же периодом прошлого года, это на 14,9%

Read More

Дубль два: тест-драйв нового российского квадроцикла РМ800 Duo

Posted on 20.07.2019

Фото: АвтоВзгляд Бренд «Русская Механика», хорошо известный любителям квадроциклов и снегоходов, презентовал не просто обновленный, а кардинально переосмысленный двухместный 800-кубовый ATV. На премьерном тест-драйве новинки побывал обозреватель портала «АвтоВзгляд».

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

недорого снять баню на 4 часа

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника