Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Стартовал турнир по мини-футболу памяти Александра Бориса

Posted on 23.07.2019 By admin

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов приветствовал спортсменов и гостей церемонии открытия Международного турнира им. А. Г. Бориса группы «Интер РАО» по мини-футболу. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

«Этот турнир – дань светлой памяти Александра Геннадьевича. Он многое сделал для развития спорта», — сказал Александр Беглов. Глава города напомнил, что Александр Борис на протяжении ряда лет возглавлял Курортный район. В этот период на территории района был построен магистральный газопровод и началось строительство уличных сетей, в Сестрорецке был заложен храм апостолов Петра и Павла, установлены памятники писателю Михаилу Зощенко и футболисту Всеволоду Боброву.

В последние годы Александр Борис работал заместителем председателя правления компании «Интер РАО». Он ушел из жизни в 2018 году.

Источник: gorod-plus.tv

другие новости

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

Президентская библиотека поздравила пациентов детского хосписа в Ольгино с новогодними праздниками

Posted on 28.12.2018

Сотрудники Президентской библиотеки побывали в детском хосписе в Ольгино. Они поздравили маленьких пациентов с наступающим Новым годом и Рождеством и вместе нарядили елку, рассказали в пресс-службе библиотеки. Украшения на новогоднюю елку были сладкими – фигурное

Read More

Петербургский Водоканал контролирует ситуацию с возможными подтоплениями

Posted on 05.06.2020

Специалисты ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» контролируют ситуацию с возможными подтоплениями, вызванными затяжными дождями. Согласно прогнозу синоптиков, в Петербурге возможны продолжительные осадки, сообщает пресс-служба организации. Сотрудники предприятия

Read More

Авторынок Петербурга бьет рекорды

Posted on 29.12.2018

В Петербурге за 11 месяцев 2018 года автодилеры продали более 143 тысяч легковых. Это на 16 процентов больше показателей прошлого года, сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на информацию агентства «Auto-Dealer-СПб».  Наибольшим спросом в Северной столице

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника