Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Социальный проект Маргариты Баулиной будет реализован при содействии ДОСААФ

Posted on 28.12.2018 By admin

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов обсудил с Межрегиональным отделением ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области возможность безвозмездного предоставления для социально значимых целей трех крытых футбольных полей, расположенных на территории ДОСААФ в парке Сосновка. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Поводом для обсуждения послужило обращение 20 декабря на ежегодной пресс-конференции Президента России Владимира Путина жительницы Санкт-Петербурга Маргариты Баулиной. Спортивные объекты полностью готовы для проведения тренировок, в том числе зимой. Таким образом, реализация проекта по привлечению к занятиям детей из детских домов и неблагополучных семей не потребует дополнительного финансирования на строительство стадиона.

Александр Беглов поручил вице-губернатору Санкт-Петербурга Владимиру Кириллову держать проект на контроле. В рамках этого поручения было проведено совещание по обеспечению дополнительных возможностей для занятий футболом детей, оказавшихся в неблагоприятной жизненной ситуации. Маргарита Баулина была проинформирована о намерениях правительства Северной столицы. В ближайшее время она готова приступить к организации работы с детскими домами города.

Источник: gorod-plus.tv

другие новости

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

Александр Беглов поздравил сотрудников МФЦ Петербурга с 10-летием

Posted on 06.07.2019

Многофункциональные центры Петербурга празднуют первый юбилей. Десять лет со дня создания МФЦ торжественно отметили в Смольном, сообщили в пресс-службе администрации Петербурга.  «Сегодня сложно представить, что раньше такой службы не было – настолько к ней все

Read More

Самолет из Бангкока с эвакуированными россиянами прилетит в Петербург

Posted on 07.04.2020

Вывозить россиян из-за границы во вторник, 7 апреля, будут семью авиарейсами. В их число входит самолет, который доставит граждан в Петербург из Бангкока. Об этом сообщает Оперативный штаб со ссылкой на информацию Координационного совета при Правительстве РФ. Борты,

Read More

Экомобили выйдут на улицы Северной столицы с начала нового года

Posted on 28.12.2018

Петербуржцы смогут сдать на утилизацию опасные отходы с 1 января. Экомобили будут курсировать по городу в течение всех новогодних праздников. Об этом сообщает пресс-служба комитета по благоустройству. В первый день 2019 года экомобили объедут восемь районов: Фрунзенский,

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.