Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

Росавтодор может увеличить лимит скорости на автодорогах

Posted on 26.12.2018 By admin

В Росавтодоре рассматривают возможность увеличения лимита допустимой скорости на некоторых федеральных трассах. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на информацию Росавтодора.

Если такое решение будет принято, то на участках дорог в Псковской области и Пермском крае водители смогут разгоняться до 110 км/час. А на участках платных магистралей М-4 и М-11 — до 130 км/час.

«Чтобы эти изменения вступили в силу, их необходимо согласовать с региональными органами ГИБДД, после чего в проект организации дорожного движения будут внесены коррективы, а потом на трассах появляются новые знаки», — поясняет телеканал.

На сегодняшний день почти на всех российских трассах , помимо восьми автодорог, максимальное ограничение скорости составляет 90 км/час.

Источник: gorod-plus.tv

другие новости

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

В Петербурге планируют возвести новый мост через Неву

Posted on 28.09.2019

Проект строительства скоростной Широтной магистрали предполагает появление нового моста через Неву. Переправа должна соединить районы жилой застройки и разгрузить мосты Александра Невского и Володарский. Об этом губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал в

Read More

В Северной столице ожидается метель

Posted on 02.01.2019

Сегодня в Петербурге во второй половине дня и вечером ожидается метель. В городе пройдет сильный, мокрый снег. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу со ссылкой на прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС». При сильной метели спасатели рекомендуют петербуржцам

Read More

Петербург первым в России запустит цифровую систему «Дорожная уличная сеть»

Posted on 28.09.2019

Информационная система «Дорожная уличная сеть» появится в Северной столице. Доступ к ней петербуржцы смогут получить уже ближайшей зимой. В России такой проект будет реализован впервые. Об этом сообщает газета «Петербургский дневник». «Дорожная уличная сеть» — это

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника