Skip to content
PRO Auto
PRO Auto
  • мото
  • авто
  • авто спорт
  • новости
  • тестдрайв
  • ремонт тюнинг
  • техника
PRO Auto

С бензином в крови

Posted on 08.07.2019 By admin

Фото АвтоВзгляд На площадке «Автосалон МК» не протолкнуться. При этом совершенно не понятно, что больше привлекает гостей праздника: старинные автомобили или новейшие модели китайского автопрома, представленные здесь в широком, так сказать, ассортименте.

Впрочем, понятен повышенный интерес публики и к автомобильной истории, и к сегодняшнему дню автостроения. Ну как, скажите на милость, не сфотографироваться на фоне номенклатурной «Чайки» или легендарной «Эмки»? Как не посидеть за рулем 21-й «Волги» или такого перла отечественного автопрома, как «горбатый» «Запорожец»? Особенно если учесть, что все машины, представленные клубом любителей авторетро «Старый дилижанс» — в отличном состоянии, на полном ходу!

Но и спокойно пройти мимо современных моделей то же не просто! Ведь основа этой части экспозиции — самые новейшие разработки китайского автопрома, день ото дня набирающего популярность в России. И как не воспользоваться случаем, чтобы понять, почему современные «китайцы» от компаний Haval, Dongfeng, JAC ничем не хуже не только корейских и японских одноклассников, но и ряда уважаемых европейских брендов, да при этом еще и значительно дешевле? А заодно и поучавствовать в розыгрышах соблазнительных призов от брендов из КНР и других участников нашей выставки.

Одним словом, «Автосалон МК» на юбилейном празднике газеты кипит, бурлит, фонтанирует эмоциями тех, кто родился с бензином в крови. Гудим, братцы, гудим!

    АвтомобилиТест-драйв

Апарт-отель: первый тест-драйв обновленного Honda Pilot

Чем порадует большой «японец» после рестайлинга 12619

Источник: avtovzglyad.ru

авто

Навигация по записям

Previous post
Next post

Related Posts

«Митсубищи», «Хёндэ», «Ламборгини»: автомобильные марки, чьи названия обычно произносят неверно

Posted on 13.09.2019

Фото cloudfront.net Обыватели, далекие от автомобильной жизни, могут себе позволить путаться в названиях мировых автопроизводителей — им это простительно. Но даже некоторые матерые водители с огромным стажем эксплуатации самых разных машин, а также те автоманьяки, кто

Read More

Что чаще всего воровали с машин в СССР

Posted on 22.11.2018

Фото amic.ru Тотальный дефицит и фактически полное отсутствие легального рынка запасных частей привели к масштабной и всесоюзной краже нужных деталей с припаркованных во дворах авто. Машины разукомплектовывали за считанные секунды, а краденое потом сбывалось на

Read More

Рекордсмен: серийный Mitsubishi Pajero Sport покорил Эльбрус

Posted on 28.08.2019

Фото: Mitsubishi Популярный в России внедорожник Mitsubishi Pajero Sport записался в альпинисты. Автомобиль в серийном варианте успешно совершил подъем на Эльбрус без посторонней помощи и ремонта. Портал «АвтоВзгляд» узнал подробности этого восхождения. Полностью название рекорда

Read More

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • авто
  • авто спорт
  • Без рубрики
  • другие новости
  • мото
  • новости
  • обзоры
  • разное
  • ремонт
  • тестдрайв
  • техника
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.